Очередное моё наблюдение. Немного странное. Изложено утрированно.    Полевые учения МЧС закончились и мы стали сворачиваться. Тут в поле зрение всех департаментов всех областей попал наш скотч :) мы им скотчевали наше барахло. Дальше представители областей стали подходить к нам с целью заполучить скотч. Описание по городам:    =Алматы: "извините, а можно у вас скотч позаимствовать?" (и это при условии, что мы 5 дней пользовались их водой, электроэнергией, мачтой для сирен).    =Усть-Каменогорск: "здравствуйте, славяне! как ваше ничего? поделитесь скотчем с братьями славянами?"    =Тараз: "драсьте, скочт дёрну? на 5 сек? я по-бырому" (и это говорил полковник)    =Актау: "а можно у Вас скотча купить?"    =Атырау: "у нас рыба осталась... вяленая... Вам не нужна? а мы у вас кусочек скотча отрежем."    =Кокшетау (кокчетав): *по громкой связи*: "у кого есть скотч??? срочно принесите в лагерь кокчетава!"    =Уральск: "Здравствуйте, братья славяне! Наши братья-славяне из Усть-Каменогорска сказали, что вы как славяне другим славяноам скотч даёте. Можно? спасибо!"    =Шымкент: *молча подходит, берёт скотч со стола и кидает через плечо* "ща верну, братишке, не парься! а он Вам точно нужен?"    =Петропавловск: "Братья-славяне, здрасьте! Дайте я Вас поцелую! Тут наши братья из Уральска и Усть-Каменогорска сказали, что вы помогаете славянам. Помогите и нам! Хотя бы скотчем!"    =Актобе (Актюбинск): "Чей скотч? Почему этот скотч лежит на столе алматинцев? Мы единый народ! У нас одно государство, страна, наша гордость! У нас одно небо на всех! У нас один воздух на всех! У нас один скотч на всех!" *с вызванным чувством любви ко всем ближним и обострившимся патриотизмом отдал им скотч... все деньги... но они сказали, что им нужна моя одежда и мотоцикл... потом забрали очки и растворились в клубе молний со словами "Джон Коннор, мы несём тебе скотч!"... странные, короче.*     =Павлодар: *подходит, целует в дёсны* "Здравствуйте!!! Братья славяне! Как власть нынешняя? Да и нам хорошо! Кстати, где тут НАШ славянский православный скотч? О! а вот и он! Спасибо, братья-православные! Скоро вернём, Вашими молитвами! С Богом, братья!"    =Астана: *подошёл один. самый нарядный, стройный, при всех орденах. Долго рассказывал про Байтерек, про берега Ишима, про власть. Потом пожаловался на зарплату госслужащих и про доходы незащищённых слоёв населения. Долго сетовал моему водителю, Иванычу (ему 55 лет), на несправедливое распределение доходов государства, на маленькие пенсии и на то, что при Сталине было всё лучше и в их времена "ууууу", а тогда "ооооооо"; потом перевёл своё внимание на меня и долго рассказывал про несправедливость в отношении молодых специалистов и их занятости; рассказывал про ипотечные кредиты для молодых семей, которые обдирают до нитки молодожёнов, про незащищённость молодых, про утечку мозгов... потом вспомнил ветеранов... потом кинул взгляд на стол и увидел скотч* "вот это скотч! не то, что проволока! могу я взять ваш скотч, а то там солдаты с проволокой мучаются... а надо всё сделать основательно!"    (P.S.: было на полевых учениях МЧС РК в г.Шымкент, сентябрь 2011 г.)
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины